Auction 773, Lot # 68
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Langosta plateada, 1978 Firmada Mixografía y litografía 83 / 100 Con sello de agua del Taller de la Gráfica Mexicana. 56 x 76 cm Estimado $12,000-20,000